Sponsored Link

試合日程と結果

7月30日 決勝

神宮球場

13:00 

早稲田実vs東海大菅生
 26
Sponsored Link

7月28日 準決勝

神宮球場

10:00 

早稲田実vs八王子
 41

12:30

日大二vs東海大菅生
 811

7月27日 準々決勝

府中市民球場

12:00 

日大二vs佼成学園
 11 8

 

7月26日 準々決勝

神宮球場

9:00 1回荒天ノーゲーム

日大二vs佼成学園
 ー

11:30

八王子vs明大八王子
 128

 

7月25日 準々決勝

神宮球場

9:00

早稲田実vs日本学園
51

11:30

東海大菅生vs日大三
5 0

7月23日 準々決勝

府中市民球場

12:30 再試合

創価vs八王子
04

7月22日 準々決勝

神宮球場

9:00

国士舘vs日大二
 4 7

11:30

明大中野八vs駒大高
 6 4


府中市民球場
10:00

錦城vs佼成学園
 3 10

12:30

延長15回引き分け再試合

創価vs八王子
5 5

7月21日 準々決勝

神宮球場

9:00

早稲田実vs法政
 50

11:30

総合工科vs日大三
 2 3


府中市民球場
10:00

八王子北vs日本学園
 0 1

12:30

東海大菅生vs世田谷学園
81

7月19日 4回戦

ダイワハウス八王子

10:00

日大二vs明法
 124

12:30

保谷vs明大中野八
111


府中市民球場
10:00

日野vs創価
 45

12:30

拝島vs錦城
28

7月18日 4回戦

第二試合以降は荒天の為順延となりました。

ダイワハウス八王子

10:00

明星vs八王子
 012

12:30ノーゲーム

保谷vs明大中野八
 ー

府中市民球場

10:00

明治vs国士舘
 010

12:30ノーゲーム

日大二vs明法
 ー ー

昭島スタジアム

10:00

日大鶴ヶ丘vs駒大高
 47

12:30中止

拝島vs錦城
 ー ー

市営立川球場

10:00

練馬vs佼成学園
 56

12:30中止

日野vs創価
 ー

7月17日 4回戦

ダイワハウス八王子

10:00

早稲田実vs芦花
 14 0

12:30

桜美林vs八王子北
01

昭島スタジアム

10:00

東海大菅生vs昭和一学園
121

12:30

総合工科vs武蔵村山
87

多摩一本杉球場

10:00

法政vs私立武蔵
8 3

市営立川球場

10:00

立川国際vs日大三
013

12:30

聖徳学園vs世田谷学園
 310

町田小野路球場

10:00

明学東村山vs日本学園
47
Sponsored Link

7月16日 3回戦

ダイワハウス八王子

9:00

中央大付vs八王子
 1 8

11:30

日大鶴ヶ丘vs大成
70

14:00

八王子実践vs明大中野八
 56

昭島スタジアム

9:00

清瀬vs駒沢大高
 16

11:30

富士森vs明治
 3 7

14:00

成城学園vs錦城
 4 9

府中市民球場

9:00

国士舘vs松が丘
3 2

11:30

日大二vs府中工
 104

14:00

三鷹vs明星
 59

市営立川球場

9:00

上水vs佼成学園
2 9

11:30

日野vs桜町
6 0

14:00

東京都大vs創価
09

多摩一本杉球場

10:00

練馬vs福生
6 2

12:30

保谷vs拓大一
 3 1

町田小野路球場

10:00

明法vs中大杉並
31

12:30

拝島vs神代・東農
 82

7月15日 3回戦

ダイワハウス八王子

9:00

早稲田実vs南平
 9 2

11:30

帝京八王子vs芦花
1112

14:30

穎明館vs桜美林
1 8

昭島スタジアム

10:00

東海大菅生vs桐明
 3 2

12:30

昭和一学園vs昭和
 61

府中市民球場

9:00

久留米西vs明学東村山
 212

11:30

東大和南vs八王子北
 49

14:00

学芸大付vs立川国際
 011

市営立川球場

10:00

国学久我山vs日大三
8 11

12:30

府中vs法政
 3 2

上柚木公園球場

10:00

専大付属vs総合工科
46

12:30

南多摩vs聖徳学園
 35

多摩一本杉球場

10:00

私立武蔵vs啓明学園
 113

12:30

石神井vs武蔵村山
 23

町田小野路球場

10:00

杉並vs日本学園
0 7

12:30

世田谷学園vs小平西
9 1

7月14日 1回戦

ダイワハウス八王子

10:00

小平南vs清瀬
16

12:30

東村山西vs明大中野八
 212

昭島スタジアム

10:00

杉並工vs拓大一
 05

12:30

松原vs保谷
 07

府中市民球場

10:00

国分寺vs明星
 13

12:30

中大付属vs調布南
 4 2

市営立川球場

10:00

創価vs豊多摩
 30

12:30

五商vs三鷹中等
 217

上柚木公園球場

10:00

日大鶴丘vs日野台
100

12:30

八王子実践vs八王子桑志
 210

多摩一本杉球場

10:00

千歳丘vs上水
411

12:30

大成vs秋留台
81

町田小野路球場

10:00

松陰vs桜町
 34

12:30

成瀬vs東京都大高
 78

7月13日 1回戦

ダイワハウス八王子

10:00

大東学園vs冨士森
 114

12:30

国立vs錦城
 14

昭島スタジアム

10:00

昭和一学園vs玉川学園
 103

12:30

拝島vs立川
6 1

府中市民球場

10:00

農大一高vs日大二高
 2 11

12:30

明大明治vs東京高専
100

市営立川球場

10:00

四商vs府中工
 56

12:30

東村山vs成城学園
 37

上柚木公園球場

10:00

明法vsICU高
 8 2

12:30

小平vs練馬
04

多摩一本杉球場

10:00

学芸国際vs立川国際
2 7

12:30

中大杉並vs府中西
 54

町田小野路球場

10:00

早大学院vs松が丘
12

12:30

神代、農業vs電機大高
92

7月12日 1 回戦

ダイワハウス八王子

10:00

駒場学園vs南平
 2 3

12:30

世田谷学園vs西
130

府中市民球場

10:00

桐明vs小川
 4 0

12:30

武蔵野北vs昭和
 14

昭島スタジアム

10:00

南多摩vs深沢
 1710

12:30

田無vs小平西
 1013

上柚木公園球場

10:00

総合工科vs聖パウロ
73

12:30

聖徳学園vs永山
76

町田小野路球場

10:00

工学院大府vs杉並
0 4

12:30

日大桜丘vs国学久我山
212

7月11日 1回戦

ダイワハウス八王子

10:00

大泉vs桜美林
0 13

12:30

町田工vs福生
 012

府中市民球場

10:00

田無工vs学芸大府
5 6

12:30

石神井vs練馬工
 16 3

昭島スタジアム

10:00

片倉vs武蔵村山
 3 6

12:30

山崎vs専大付属
 013

7月10日 1回戦

ダイワハウス八王子

10:00

穎明館vs翔陽
 4 3

12:30

府中東vs八王子北
 210

府中市民球場

10:00

帝京大高vs府中
57

12:30

東大和南vs羽村
21

市営立川球場

10:00

多摩工vs法政大高
 3 6

12:30

久留米西vs多摩
 202

 

7月9日 1回戦

ダイワハウス八王子

10:00

井草vs帝京八王子
 0 8

12:30

多摩聖丘vs芦花
 111

昭島スタジアム

10:00

光丘vs啓明学園
 18

12:30

都立武蔵vs明東村山
3 11

府中市民球場

10:00

国学久我山vs狛江
 74

12:30

成蹊vs桐明
 18

市営立川球場

10:00

都市等々力vs早大学院
 213

12:30

清瀬vs町田
 101

上柚木公園球場

10:00

調布北vs駒場学園
 213

12:30

三鷹vs青梅総合
 70

多摩一本杉球場

10:00

和光vs上水
 112

12:30

東大和vs私立武蔵
 56

町田小野路球場

10:00

杉並vs五-瑞-明
 121

12:30

筑波駒場vs松陰
16